Umberto ONGANIA, Venise, fin du XIXème siècle,... Lot 11
résultat :
Estimation :
Umberto ONGANIA, Venise, fin du XIXème siècle, « Le canal de Venise », paire d'aquarelles sur papier signées en bas à droite, tâches et piqures, 27,5x57cm.