Louis Amable CRAPELET (1822-1877), « Vue du Nil... Lot 13
résultat :
Estimation :
Louis Amable CRAPELET (1822-1877), « Vue du Nil et Vue du Caire », deux d'aquarelles formant pendant, signées et titrées en bas, 10,5x20cm et 10x18,5cm. Infimes tâches.