Ecole italienne du XVIII° siècle, « Marie-Madeleine... Lot 18
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIII° siècle, « Marie-Madeleine en prière », huile sur toile de forme ovale dans un cadre en bois sculpté doré d'époque, restaurations et rentoilage, 73 x 63 cm.