Ecole Italienne du XVIIIème siècle, « Personnages... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XVIIIème siècle, « Personnages vêtus à la turque devant un palais Italien », huile sur toile, 97x110cm. Restaurations anciennes, rentoilage.