Ecole Italienne du XVIIIème siècle, « Portrait... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XVIIIème siècle, « Portrait d'homme en armure », porte des inscription BORON DUCA DANGIO FILIP DI, huile sur toile, petits accidents et restaurations, rentoilage, 76x61cm.