Ecole française du début du XIX° siècle, « Portrait... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XIX° siècle, « Portrait de femme de trois quarts à la robe bleue », huile sur toile, 56 x 45 cm. Restaurations anciennes et rentoilage.