Lot n° 11

Estimation :

École française XVIIIe, suiveur de François BOUCHER (1703-1770). Putti à la cage aux oiseaux. Huile sur toile. 68 x 123 cm. (probablement dessus de porte encadré, griffures, petits manques et rentoilage). Expert : René MILLET