École espagnole XVIIIe.
Paysages aux ruines animées aux chevaux et au taureau.
Paire d'huiles sur toile formant pendant.
62 x 110 cm.
(rentoilage, petits manques, restaurations et soulèvements)
Expert : René MILLET