Lot n° 285

Estimation :

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Canto Pisan. Série de huit eaux-fortes polychromes numérotées 132/150 et signées en marge. 50,5 x 32,5 cm. (une feuille avec très légères rousseurs et infime déchirure en bordure).