Clé ouvragée en fer repercé et ciselé. L'anneau... Lot 24
résultat :
Estimation :
Clé ouvragée en fer repercé et ciselé. L'anneau ajouré à décor repose sur une bossette annelée. Tige creuse et large panneton repercé de pertuis fermés. XVIIe siècle. Dim. 14,7x4 cm.