École flamande vers1600. "L'adoration des Mages".... Lot 41
résultat :
Estimation :
École flamande vers1600. "L'adoration des Mages". Panneau de retable peint. Trace de cachet de cire au dos.Provenance: ancienne collection Paul Casimir-Lambert. Dim. 74,5x55,5 cm. Repeints