Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle. "Marie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle. "Marie Madeleine". Huile sur toile. Dim. 64x49,5 cm. D'après la Marie Madeleine du Titien du musée Capodimonte.