Bengt Lindström (1925-2008) : Aquagravure, portrait,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bengt Lindström (1925-2008) : Aquagravure, portrait, signée dans la marge en bas à droite, numérotée sur 70 exemplaires, dim: 66 x 52 cm, dim image : 54,5 x 43,5 cm