Capron Roger (1922-2006) / Vallauris : Table basse... Lot 40
résultat :
Estimation :
Capron Roger (1922-2006) / Vallauris : Table basse vers 1960, plateau rectangulaire en grés émaillé, décor floral enchassé dans une structure en acier nickelé, piétement quadripode, signée, L: 94, P: 40, H: 29 cm