Coca-Cola / Emaillerie belge Bruxelles datée 1957... Lot 45
résultat :
Estimation :
Coca-Cola / Emaillerie belge Bruxelles datée 1957 : Plaque émaillée vers 1930, quelques petits éclats et 2 oreilles à restaurer. Signée. Dim: 74 x 134 cm