VERNE (Jules).
L'Île à hélice. Paris, Hetzel,... Lot 18
résultat :
Estimation :
VERNE (Jules).
L'Île à hélice. Paris, Hetzel, sd. Cartonnage au portrait collé, dos au phare, tr. dorées. Cat. D. Mauvais état : ors passés, frottés, coins émoussés, rousseurs et mouillures.