BATES (1971)
The next generation
Sérigraphie... Lot 39
résultat :
Estimation :
BATES (1971)
The next generation
Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite
Tamponné à sec au centre et numéroté 9/50 en bas à gauche
Edition : 1xrun
54 x 53,5 cm
Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera délivré à l'acquéreur