CHRIS 'DAZE' ELLIS (1962)
Phobia
Marqueur sur... Lot 18
résultat :
Estimation :
CHRIS 'DAZE' ELLIS (1962)
Phobia
Marqueur sur papier
Signé et daté 1983 en bas à droite
37 x 50 cm
Provenance :
- Ghost Galerie
- Collection particulière