Lot n° 10

Chine lot de 3 vases époque république

résultat :
Estimation :

Chine lot de 3 vases époque république Dimensions: h310mm d120mm petit h200mm l100mm Poids (Kg): 1,74kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation China lot of 3 republic period vases 尺寸: h310mm d120mm petit h200mm l100mm 重量 (Kg): 1,74kg 状: at first sight - good condition - no restoration - no repair