Chine lot de 3 vases époque république
Dimensions: h310mm d120mm petit h200mm l100mm
Poids (Kg): 1,74kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China lot of 3 republic period vases
尺寸: h310mm d120mm petit h200mm l100mm
重量 (Kg): 1,74kg
状: at first sight - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.