Chine grand plat république à décor de personnages
Dimensions: D 370 mm
Poids (Kg): 1,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China large republic dish decorated with characters
尺寸: D 370 mm
重量 (Kg): 1,9kg
状: at first sight - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.