Chine plat blanc bleu époque 16ème
Dimensions: d 370mm
Poids (Kg): 1,29kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China dish white blue 16th time
尺寸: d 370mm
重量 (Kg): 1,29kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair