Chine rare table décorée de panneaux en porcelaine décor de paysages époque république
Dimensions: H 440MM L 320MM
Poids (Kg): 0,009kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China rare table decorated with porcelain panels decor of landscapes - republic period
尺寸: H 440MM L 320MM
重量 (Kg): 0,009kg
状: at first sight - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.