Chine cruche en bronze à décor archaïque
Dimensions:... Lot 21
résultat :
Estimation :
Dimensions: h250mm d120mm
Poids (Kg): 0,89kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China bronze jug with archaic decoration
尺寸: h250mm d120mm
重量 (Kg): 0,89kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair