Chine - brûle parfum - 19ème
Dimensions: H 240mm L 250mm
Poids (Kg): 2,9kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China - perfume burner - 19th
尺寸: H 240mm L 250mm
重量 (Kg): 2,9kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair