Chine - Brûle parfum cloisonné chien de fô - époque Qing
Dimensions: H 230 mm L 180 mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China - Fô dog cloisonné incense burner - Qing period
尺寸: H 230 mm L 180 mm
重量 (Kg): 2,6kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair