Chine Rare assiette à décor de fleurs de tabac... Lot n° 26
résultat :
Estimation :
Chine Rare assiette à décor de fleurs de tabac et de grenades 18ème
Dimensions: D 265 mm
Poids (Kg): 0,75kg
Etat: à première vue - cheveux sur bord - pas de restauration - pas de réparation
China Rare plate decorated with tobacco flowers and pomegranates 18th
尺寸: D 265 mm
重量 (Kg): 0,75kg
状: at first sight – hairlineline on edge - no restoration - no repair