Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Chine Rare assiette à décor de fleurs de tabac et de grenades 18ème Dimensions: D 265 mm Poids (Kg): 0,75kg Etat: à première vue - cheveux sur bord - pas de restauration - pas de réparation China Rare plate decorated with tobacco flowers and pomegranates 18th 尺寸: D 265 mm 重量 (Kg): 0,75kg 状: at first sight – hairlineline on edge - no restoration - no repair