Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Asie - ensemble de brûleurs en bois/argent/porcelaine - 1920 Dimensions: h120mm L400mm l220mm Poids (Kg): 1,82kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Asia - set of wood/silver/porcelain burners - 1920 尺寸: h120mm L400mm l220mm 重量 (Kg): 1,82kg 状: After verification - wear - no restoration - no repair