Asie - ensemble de brûleurs en bois/argent/porcelaine... Lot 34
résultat :
Estimation :
Asie - ensemble de brûleurs en bois/argent/porcelaine - 1920
Dimensions: h120mm L400mm l220mm
Poids (Kg): 1,82kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Asia - set of wood/silver/porcelain burners - 1920
尺寸: h120mm L400mm l220mm
重量 (Kg): 1,82kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair