Sabre avec manche en corne blonde 19ème
Dimensions:... Lot 35
résultat :
Estimation :
Dimensions: h990mm L110mm
Poids (Kg): 1,06kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
Saber with blond horn handle 19th
尺寸: h990mm L110mm
重量 (Kg): 1,06kg
状: After verification – accidents - no restoration - no repair