Chine compagnie des Indes grand plat à décor de fleurs et vases 18ème
Dimensions: D 285mm
Poids (Kg): 0,93kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Compagnie des Indes large dish decorated with flowers and vases 18th
尺寸: D 285mm
重量 (Kg): 0,93kg
状: at first sight - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.