Lot n° 39

Estimation :

Chine compagnie des Indes grand plat à décor de fleurs et vases 18ème Dimensions: D 285mm Poids (Kg): 0,93kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation China Compagnie des Indes large dish decorated with flowers and vases 18th 尺寸: D 285mm 重量 (Kg): 0,93kg 状: at first sight - good condition - no restoration - no repair