Lot n° 45

Estimation :

Assiette en porcelaine de la famille rose 18ème beau décor d’un personnage tenant la pêche de la longévité Dimensions: D 245mm Poids (Kg): 0,346kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Porcelain plate from the 18th century famille rose beautiful decoration of a character holding the peach of longevity 尺寸: D 245mm 重量 (Kg): 0,346kg 状: After verification - wear - no restoration - no repair