Assiette en porcelaine de la famille rose 18ème beau décor d’un personnage tenant la pêche de la longévité
Dimensions: D 245mm
Poids (Kg): 0,346kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Porcelain plate from the 18th century famille rose beautiful decoration of a character holding the peach of longevity
尺寸: D 245mm
重量 (Kg): 0,346kg
状: After verification - wear - no restoration - no repair