Paire de statues jeunes femmes en bois finement sculpté
Dimensions: H 1240mm L 320mm
Poids (Kg): 0,064kg
Etat: Après vérification - accidents -
Pair of finely carved wooden young women statues
尺寸: H 1240mm L 320mm
重量 (Kg): 0,064kg
状: After verification - accidents -