Lot n° 243

Estimation :

Paire de statues jeunes femmes en bois finement sculpté Dimensions: H 1240mm L 320mm Poids (Kg): 0,064kg Etat: Après vérification - accidents - Pair of finely carved wooden young women statues 尺寸: H 1240mm L 320mm 重量 (Kg): 0,064kg 状: After verification - accidents -