Lot n° 20

Estimation :

COLLIER retenant un pendentif coeur pavé de diamants taille ancienne et d'émeraudes calibrées. Chaîne en maille forçat. Monture en or jaune et or gris 18K. Travail français. Longueur : 39 cm. Poids brut : 8.56 gr. A diamond, emerald and gold necklace.