BAGUE ornée d'un diamant taille ancienne face... Lot 23
résultat :
Estimation :
BAGUE ornée d'un diamant taille ancienne face à une perle blanche (non testée). Monture pavée de diamants taille rose (manque un) en platine et or jaune 18K. TDD : 48. Poids brut : 3.18 gr. A diamond, pearl, platinum and yellow gold ring.