BROCHES retenant toutes les deux un dessin de feuille pavé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en argent et or jaune 18K. Longueur : 6.5 cm. Poids brut : 32.64 gr. A set of two diamond, yellow gold and silver brooch.