BRACELET ET BROCHE présentant un dessin végétal et rinceaux ornés de grenats et de perles blanches probablement fines (non testées) (manque trois perles). Monture en or jaune 18K. Dimensions broche : 6 x 3 cm. Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 47.35 gr. A garnet, pearl and yellow gold bracelet and brooch.