Lot n° 39

Estimation :

BRACELET orné d'une perle blanche baroque (non testée) dans un décor végétal parsemé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or jaune 18K retenant un émail bleu et blanc (accidents). Travail français. Tour de poignet : 16 à 17.5 cm (ajustable). Poids brut : 36.57 gr. A diamond, pearl, enamel and yellow gold bracelet.