BRACELET retenant une succession de neuf citrines... Lot 48
résultat :
Estimation :
BRACELET retenant une succession de neuf citrines facetées dans un entourage de diamants taille brillant. Monture en or jaune 9K et argent. Sécurité au fermoir (accident). Longueur : 20 cm. Poids brut : 39.86 gr. A citrine, diamond, yellow gold and silver bracelet.