VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'un motif floral texturé parsemé de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Système oreilles non percées. Signée VCA et numérotée. Travail français. Dimensions : 2.5 x 2.5 cm. Poids brut : 22.83 gr. A diamond and yellow gold pendant by Van Cleef & Arpels.