LABY Auguste (1784-1852)." LOUIS XVII Roi de France et de Navarre", gravure par Noël Bertrand (1785-1852) 43 x 33,5 cm à vue, encadré sous verre, cadre ancien. ABE (rousseurs).
Provenance collection Henri d’Orléans, comte de Paris, tampon de la vente de sa succession à l’hôtel Drouot en 200