Lot n° 17

Estimation :

VINCENT René (1879-1936) "Le dragon amoureux" , lithographie représentant un petit dragon et son cheval de bois faisant la cour à une petite alsacienne. Imp. F. Champenois, Paris, SBD, datée 1915, 39 X 50 cm, encadrement sous verre (verre fendu). ABE