CHINE - XIXe siècle
Peinture sur soie représentant... Lot 39
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Peinture sur soie représentant un paysage d'automne.
H: 110 cm - L: 37 cm
Encadrement en brocard H: 180 cm - L: 53 cm (manque un des embouts)