Bel encrier en bronze argenté ciselé de cornes... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bel encrier en bronze argenté ciselé de cornes d'abondance stylisées, palmettes, mascarons et rinceaux et toupies, prise en escargot.
Monogramme AP
H. 19 cm - L. 13 cm