Antoni CLAVE (1913-2005)
Empreintes de mains
Lithographie
Signée... Lot 6
résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005)
Empreintes de mains
Lithographie
Signée à la mine en bas à droite, justifiée en chiffres romains 1/6, épreuve d'artiste
H. 49 cm. L. 65 cm