Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition sur fond... Lot 7
résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition sur fond turquoise, pochoir
Lithographie EA justifiée 3/10 et signée
Envoyé pour mon ami Jean Poulavy (?)
H. 62 cm. L. 82 cm
Pliures