Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Antoni CLAVE (1913-2005) Composition sur fond turquoise, pochoir Lithographie EA justifiée 3/10 et signée Envoyé pour mon ami Jean Poulavy (?) H. 62 cm. L. 82 cm Pliures