THEO TOBIASSE (1927-2012), D'après
La danseuse... Lot 8
résultat :
Estimation :
La danseuse se nourrit d'humbles visions
Lithographie en couleur
Titre dans la planche, signé à la mine en bas à droite, justifié en chiffres romains 82/100
H. 69,5 cm. L. 49 cm (à vue)