ZAO Wou-Ki (1921-2013), d'après
Composition abstraite... Lot 10
résultat :
Estimation :
Composition abstraite
Eau-forte
Signé à la mine et daté (19)67 en bas à droite
Justifié 39/90 en bas à gauche
H. 26,5 cm. L. 53 cm