Victor DE WALSH-JACKSON (XIX)
La plage de Saint-Malo... Lot 28
résultat :
Estimation :
Victor DE WALSH-JACKSON (XIX)
La plage de Saint-Malo
La Tour Solidor à Saint-Malo
Deux dessins, crayon, lavis d'encre et rehauts de gouache
Signé en bas à gauche
H. 26 cm. L. 45,5 cm à vue