CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969)
La Danse,... Lot 30
résultat :
Estimation :
La Danse, ou Danseurs et danseuses
Huile sur toile
H. 60 cm. L. 81 cm
Signé en bas à droite, signé et titré au dos
Etiquette d'exposition 3124