CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969)
Deux danseuses... Lot 31
résultat :
Estimation :
Deux danseuses
Huile sur toile
Signé et daté 1930 (?) en bas à droite
H. 41 cm. L. 34 cm
Petit accident au milieu de la toile