Lot n° 31

résultat :
Estimation :

CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969) Deux danseuses Huile sur toile Signé et daté 1930 (?) en bas à droite H. 41 cm. L. 34 cm Petit accident au milieu de la toile