Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Vue du village de... Lot 40
résultat :
Estimation :
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Vue du village de Francière, près d'Abbeville
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
H. 72,5 cm. L. 92,5 cm
Petits écaillures